среда, 6 ноября 2013 г.

Кошечка-обормоточка

Доброго дня и хорошего настроения, девочки!
Закрутили меня дела разные.... Но между ними я все-таки что-то делала. А именно, кошечку. Заказали мне кошечку-обормоточку, "как кот, только девочку, в платье, наверное в розовом".
Ходила, я ходила, крутила в голове, вертела... ну никак у меня не вязался образ "обормоточки" и розовое платье. Ну и решила - сделаю в юбочке, добавлю розового. Получилось все как и задумывалось, вот абсолютно все-все.У меня такое редко бывает. Обычно игрушка начинает проявлять характер, хочу другие брюки, или шарфик другой, а это девченка такая покладистая оказалась, прелесть, а не ребенок)))) Отправила фото заказчице, жду вердикта.
Вообще на заказ работать мне не нравится, потому, что я обычно делаю все спонтанно.... Вот копаюсь в цветнике, сорняки продираю, и ррраз, мысля промелькнула, и я уже делаю масштабные пересадки-перепланировки. И с игрушками так же, ложусь спать, а мне не спится, кто-то из головы просится наружу, и я даже четко не представляю, что у меня будет на выходе, только в общих чертах. А тут с самого начала сложился образ, и таким же он остался и в конце))) Наверное, очень хорошая хозяйка будет у девчули.
Ну вот, собственно и она, знакомьтесь.
















То ли у меня инет глючит,  то ли еще что, не загружаются некоторые фотки вертикально, хотя у меня на компе они правильно ориентированы. Прям аж стыдно за такое, простите! Позже попробую перезалить...
Получилось! Тем, у кого такое случается: при заливке фото выберите альбом Пикасса, в нем я изменила ориентацию фото и залила с него, и вот! А с компа не вышло(((

8 комментариев:

  1. Какая хорошая девочка получилась! Она не обормоточка ни разу - она просто паинька! )) Ну, может, совсем чуть-чуть фулюганистая... ))))

    Ира, как самочувствие? Выздоровела уже? Или хотя бы полегчало немного? Раз сорняки продираешь - значит, жизнь продолжается!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибки! Выздоровела вроде, остаточный кашель по утрам мучает и все.
      Пришивала фостик и вспоминала твою Лизу))))

      Удалить
  2. Спасибо, я думала очаровашки только кролики, а тут такое!!!! Просто нет слов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Больше все го мне в зайцах-кроликах мне нра уши, и чем длиннее, тем лучше))))) А кошки это моя любовь!

      Удалить
  3. Какая очаровашка. Юбочка такая классная. Ира, ты умничка! А еще у нее ушки клевые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки))) Я сразу не догадалась правильно ушки сфоткать, они так игриво изгибаются, на некоторых фотках видно. Кокетка однако)))

      Удалить
  4. Мне кошечка тоже очень понравилась, яркая и в то же время такая мягкая и пушистая :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И заказчице тоже понравилась, так что девчуля поедет в новый дом)))

      Удалить