среда, 4 сентября 2013 г.

Близняшки?

Привет всем!
Я тут немножко потерялась. Закрутили какие-то домашние дела. Но я зря время не тратила...
Пошились у меня две сестрички-близняшки))) Я всегда мечтала, что бы у  меня родились близнецы, уж и не знаю почему. Не случилось. Ну вот я и решила сшить их. Близнецы чаще всего чуток отличаются друг от дружки, и мамы их одевают так, что бы не путать. Вот и я так сделала. Решила их одеть в штаны афгани, руки у меня прям чесались на эту ткань. Снашала сшила пилотный образец по оригинальной выкройке, посмотрела-покрутила и нарисовала свою, более удобную, на мой взгляд. Для кофточек взяла пряжу двух цветов, оба мне нравятся и сначала я выбирала-выбирала... и выбрала оба! Мне кажется неплохо получилось))) Что еще?  ааа, подвесочки... есть у меня бусики - "осколки" из разных полудрагоценных камней, вот из них я и сделала подвесочки на пояс. Пока смотрю, но есть мысль переделать их подругому.
Да, фотки пока не очень... Я уже неделю не могу выбрать время и сфоткать их нормальным фотиком, при нормальном освещении (лайтбоксом пока не обзавелась). А показать хочется))) Вот я сегодня утром, перед  работой, бысренько, на окне, мыльницей, без всяких настроек, за 2 минуты сделала несколько кадров. Не очень, конечно получилось, но я потом перефоткаю, и покажу нормально. А пока вот, что есть - то есть не кидайте тапками











Добавлю фоток чуток. Подвесочки убрала, сделала браслетики)))








9 комментариев:

  1. Двое из ларца - одинаковых с лица. ))) Ира, хорошенькие котофеичи получились! Это для них ты ухи-лопоухи перевязывала несколько раз? ))) Коты в афгани - такого я ещё точно не видела. Восточные такие кошечки)))

    Насчёт фотографирования без лайтбокса - вот в этом блоге Света даёт хорошие советы, как в домашних условиях делать хорошие снимки при минимуме затрат - по ярлыку "Внимание!Съемка!" сделай сортировку.http://svetta-silk.blogspot.com/ И вообще у Светы много интересного, красивого и приятно-полезного. И пишет она так по-доброму - я с удовольствием её блог читаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, для них))) Спасибо за ссылку, почитаю! Но лайтбокс все равно хочу, просто надо поставить задачу мужу, он у меня рукастый, сделает по высшему разряду (главное правильно попросить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Блин! Я себе такие же штаны хочууууууууу!))
    А коты веселые, смотрят на меня с экрана и настроение поднимают, аж работать не хочется....))

    ОтветитьУдалить
  4. да, такие штаны на тебе классно будут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я б котам еще б какие-нибудь браслетики бы сделала. Чтоб до конца во точными стали.

      Удалить
    2. про браслеты тоже думала, но уж совсем не терпелось показать их)))

      Удалить
  5. Какие котики прикольные. Тканюшка на штанишках прикольная. Малыши такие восточные что ли :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, все началось с купленой тканьки. Она такая классная, и тонюююсенькая. Брала просто так, не смогла выпустить из рук. А ее много оказалось, хочу себе юбку до пола на лето сшить, и еще на игрухи останется.

    ОтветитьУдалить