вторник, 24 сентября 2013 г.

Как я провела выходные

Я пришла к вам всем с приветом)))
Воскресенье на удивление выдалось сухим, и я (а также моя семья) вышли во двор. Подышать воздухом ну и конечно трудовую повинность никто не отменял.
И самое приятное, что нам был даден бонус в виде вкусненьких грибочков. Да-да, у нас на участке выросли нежданно-негаданно свинушки (ну это мы их так называем, что это на самом деле не знаю, но съедобные). Заметили мы их еще на позапрошлых выходных, часть собрали и даже супчик сварила из них. Вторая часть ждала.. Потому что одни были еще маленькие, до других не добраться было. Помните как в "Джентельменах удачи"? Перетаскаете батареи и вот здесь в тумбочке будут деньги.... у нас также - перетаскаете доски и вон там, в самой ж...  
в самом дальнем углу вас ждут грибочки))))
 Видите, как замаскировались? А мы все равно их нашли...
 Вот такой суммарный урожай
А это тоже мои любимые цветы. Когда то у меня их было много, совершенно бесподобных расцветок, но я их неуберегла (на то уважительная причина у меня). А вот эти посадила совершенно не запланированно, просто попалась в руки пачка, и у нее был выбор - либо засохнуть, либо пойти ко мне. Ну и вот результат. Очень красивый, кстати.

Всем хорошего дня!

2 комментария: