понедельник, 4 января 2016 г.

Рождественские гномы

Доброго дня и хорошего настроения!
Я сегодня первый раз включила комп за 5 дней! И поэтому сначала хочу всех вас, дорогие девочки, поздравить с Новым годом! Пожелать всем творческого вдохновения, неиссякаемого здоровья и огромного благополучия! Пусть ваши заветные мечты сбудутся в этом году!
И покажу вам гномов) Давно уже хотела себе такого гнома, но руки вечно не доходят до дела. Особенно перед новогодними праздниками) а летом так вообще не до новогодних поделок) и круг замкнулся. На новогодних каникулах я решила бездельничать, ага..... дай ка, думаю, побыстрику сошью одного. Ну, а где один, там и трое! 
новогодний декор
рождественский декор
игрушки под елку
Ну и поскольку новый год вроде как уже наступил, я решила, что пусть они будут Рождественскими) В ИГ предложили вариант - Зимние) мне тоже нравится этот вариант, потому, что логично, что за этим последуют (я надеюсь) Весенние гномы, Летние гномы, Осенние гномы)))) В общем я получила наслаждение и от процесса и от результата!
И напоминаю всем про Елочный хоровод Кто еще не принес всю елочку? Скорее несите, осталось два дня! А 7 января приходите голосовать за лучшую елочку, будем выбирать победителя!

12 комментариев:

  1. Ирочка, с Новым годом! Всего самого лучшего тебе и твоей семье! Гномы чудесные. И рыбка была здоровская в ИГ. Я, к слову, тоже по гороскопу Рыбы. Но в ИГ мои комментарии тебе не отправляются. Не успею уже, к сожалению, елочку сделать. Буду голосовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Елочку, значит, сделаешь на следующий сезон)
      Не знаю, почему так с комментами в ИГ, а ты попробуй отписаться и снова подписаться, может глюк какой...

      Удалить
  2. Иринка, с Новым 2016-ым!!! Исполнения всех-всех желаний!!! Гномики чудесные, загляденье просто)))
    У тебя, оказывается, галерея!!!! Все ёлочки не понесу, у меня их табун просто, но одну-две добавлю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка! С Новым Годом! С новыми творческими идеями, с новыми необыкновенными впечатлениями! Гномы такие смешные! Пушистые! Обязательно нужно и весенних и летних!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Сама уже хочу и весенних и летних)

      Удалить
  4. Ира, какие хорошенькие гномики получились! ))) Зимовички такие))) Узнаю клеточку на колпачках - как вписалась классно! ))) Действительно - можно целую серию гномиков забабахать и менять декор по сезонам и темам праздников))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!!! Клетчатая ткань у меня на вес золота!!!) Отдельное спасибо за нее! И да, если время выкроится, то будут гномы всякие!

      Удалить
  5. Ха! Наш человек- на одном товарище никак нельзя остановиться;))) Отличные гномы получились! и большое спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну такиж да! че с одним возюкаться? Надо сразу роту!)))

      Удалить
  6. Ириша, как же это здорово и мне оченно знакомо: где один, там и трое! Ну а сезонно-погодная форма будущих Гномиков просто интригующее сообщение.

    С Рождеством, счастья и благополучия тебе, Ириша, и всем твоим близким!

    ОтветитьУдалить