воскресенье, 21 декабря 2014 г.

ВСЕ В КУЧУ)))

Доброго дня и хорошего настроения!!!
Покажу, чем занимаюсь эти дни. Вот эта девица поедет в Светлане, помните, что я ошиблась в конфетине?) Не хотелось повторять точь-в-точь, вот что получилось. Результат мне понравился, а вам?
символ 2015
купить овечку

овечка в подарок

символ 2015

смешная овечка
Сшила еще одного Санта Совуса). Попыталась сделать так, что бы уверенно стоял. Получилось) Не успела дошить шапочку)))
купить санту

санта
 Найдите отличия)))
купить санту
 А это мои новые комоды! Даже не мечтала... вру, мечтала, но так - "когда нибудь"... А тут поехали в Икею, а там! Ну и муж купил. Собрал. Удобные, вместительные, глубокие. Я думала, что все мое не очень большое боХатство вместиться без проблем. Ан нет! Ошиблась я) Плохо у меня с глазомером) Надо бы еще один, но поставить уже некуда. Ну я и этому рада) Упаковала много, коробки высвободила. Мешки остались) вооон там, в правом нижнем углу видите?)))

 Оля, видишь в горошек капрон???? Это он, таки я его купила))))

Кому интересно про Маруську) девочка отошла, попривыклась, меня назначила мамой). Спасть любит на груди (моей), залезет на коленки, и ползет по халату на грудь, прижмется и мырлычет. а если я сижу спиной к ней... сами поняли да? Спина у меня, как у мужика, после секса с темпераментной дамой с ногтями))))) вся исцарапана....
И последнее китайское предупреждение! Завтра, в 12 часов дня, заканчивается голосование на ЯМ. Кто еще забыл поголосить за Гламурку???? Бегом туда! Может мы еще выберемся на первую страничку)

И похвастаюсь Овечкой (или Совой?)))) в Creative World , почему то я их нигде не показывала, наверное как для раз для этого случая)

 

27 комментариев:

  1. Совята прикольные, и малышка милая :)))
    За Гламурку уже голосовала, и еще раз не помешает :)
    Рада, что Маруся обживается :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама от сов пищу, так нравятся)))) Маруська, да, хорошая девченка)

      Удалить
  2. Ого! Какая прелесть! И овца. И комодики... Комоды - это тоже мечта. Но мне их ставить точно некуда)))))
    Про Гламурку - ходила-ходила, голосовала... Завтра еще сходю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Отсутствие места это да, печально. Но ты все равно мечтай, что нибудь да придумеатся)

      Удалить
  3. Ирина! спасибо большое за такую красоту! Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь она не такая гулящая, как Олина, бегом домой побежит))) Рада, что понравилась)

      Удалить
  4. Ух, проздравляю с комодиками! Это ж классно, когда есть комодики)) Я бы тоже не отказалась, но балкончик маленький, места нету... В другие комнаты попыталась сунуться, не пускают с моим добром )))
    Овца козырная! Так мне ножки нра )))) А санта супер! Такой пузатенький совёнок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот как мужьям с рукодельными женами повезло, да? купил комодики на НГ и счастья полные штаны)))
      Спасибо, Юль!

      Удалить
    2. Ой, и не говори ))) про подарки и думать не надо -- тряпочек-ниточек купил, в комодик-шкафчик запихнул и на тебе, щасте ))
      Ира, а чего все шуфлядки не показала? ))) интересно же )))

      Удалить
    3. так, расшифруй шо це такэ - шуфлядки???

      Удалить
    4. ))) гы-гы ))) а шуфлядка -- это выдвижной ящик ))) по этому слову в Москве определяют выходцев из Беларуси со стопроцентной точностью ))))) ну а для белорусов это слово в порядке вещей ))) так что просим все-таки показать шуХлядки ))) и что в них лежит )))

      Удалить
    5. а ты видишь, что особо ничего не видно, да? Только верхнюю ткань)))) У меня там ничего особого и нет. В одном запасы белого флиса для тел. В другом разноцветный и разнокачественный флис. Еще в одном кедики маленькие, купила по случаю, когда использовать буду - не знаю), фетр, целлофан. И в остальных ткани. Когда буду еще что нибудь фоткать, и это сниму. У меня кстати в этом помещении тааак цветопередача врет...... не у фотика, у моих глаз. Там нет естественного освещения совсем.

      Удалить
    6. Моя бабушка всегда на выдвижной ящик говорила "шухлядка", это был один из украинизмов в её речи.))) Я уже когда в украинской газете работала, стала понимать, сколько в её речи было украинских слов. )))и ещё свекровь со свёкром добавились как носители украинизмов в речи. )))

      Удалить
    7. ага, ничего особого)) а кедики??? а россыпь флиса??? у меня ваще такого даже близко нету, тем более интересно глянуть ))) я по натуре любопытная, мне везде залезть-посмотреть нуна )) такие комодики, а открыла только три ШУХЛЯДКИ )) нипарядак.
      Оля права, на Украине тоже это слово используют. Языки-то родственные, очень похожие. Ну не могу я называть шуфлядку выдвижным ящиком )) интересно, а как в России, Казахстане, Узбекистане ету шуХлядку называют? ))

      Удалить
    8. Юля, у нас в Казахстане - ящик и ящик. ))) Но кто имеет украинские корни, как моя бабушка или свёкры, те шухлядкой. Возможно, люди других национальностей, которых у нас много очень, тоже как-то по-своему называют. ))

      Удалить
    9. ну я другого слова как ящик и не знаю)))) Кедики да - сесть и любоваться))))

      Удалить
    10. дык, говорите, ящик? просто ящик или выдвижной ящик? поди догадайся, какой ящик )) не, это шуфлядка )))

      Удалить
  5. Ириша, надо твоих овечек и совуний прописывать от депрессии)))! Ну, чудо же, как хороши)))!
    Маруське привет)! Комоды - супер)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Оксан! К овечкам я уже попривыклась, а вот сову так и хочется потискать, такая толстая, мягкая))) Комодики да, сама не нарадуюсь, прохожу мимо, да и загляну в один ящичек, и так хорошо сразу)))

      Удалить
  6. Ира, наконец-то я добралась до компа так, чтобы не присесть, а засесть за него и всё прочитать. ))) Вот, любуюсь твоими комодами.))) Классные! Ещё раз поздравляю с обновкой! Капрончик вижу - весёленькиииий! ))) Клубки я так же сегодня ссыпала в ящик в шкафу.))) Вот всё-таки попробуй поскладывать ткани вертикальными стопочками, а? Мне кажется, удобнее будет, чем лежмя их держать.

    Овца - прелесть!!! )) С кружавчиками!))) Хорошенькая! Пусть окажется приличной и до НГ успеет добраться до хозяйки.))) Санта-Сов тоже классный! Теперь понятно, с какими красавцами ты время проводила и почему до комода не могла добраться.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! С кружавчиками давно уже хотела сделать, и вот, удалось)))
      Я конечно сложу стопочками вертикальными, но попозжа, либо перегородки надо сделать, либо докупить тканей, что бы полым-полна коробушка))))) Лежмя однозначно не удобно!

      Удалить
    2. Перегородки, если ящики изначально были разобранные и сейчас не посажены на клей, однозначно несложно сделать. Купить ламинированного ДСП, настругать в какой-то мебельной фирмочке и попросить закатать торцы - и усё, красота обеспечена))

      Удалить
    3. муж к меня если что-то делает - так на века)))) но он тоже рукодельник, придумает если попрошу очень)

      Удалить
  7. Овца конечно крутецкая, но совы-это нечно!!!!Они просто супер-мега клевые)))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная овечка! А совы просто отпадные!!! Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

    ОтветитьУдалить