воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Кошка с рыбой

Доброго дня и хорошего настроения, девочки!
Сегодня у меня вот такая любительница рыбки))) Ну а чё? Вы видели кошек которые не любят рыбу? Я нет. Вспомнила вот сейчас: муж ходил рыбачить, там живет кот, ооочень любящий рыбу. Так он где-то ловит мышей приносит рыбакам, и суровые мужские сердца тают)))) они ему рыбех подкидывают. И так постоянно. Умный котейко!
Я хотела ее приурочить к 14 февраля, но не сложилось. Комп чудил по страшному, помогло только перевешивание системы. Рыба на резиночке-петельке, отделяется от хозяйки. Сарафан снимается. Снизу белая футболочка с сердечками и трусики в горошек а чё я не сфоткала, никто-не знает?
игрушки ручной работы

ручная работа

hand made
зайцы дубянской

кошка с рыбкой

тильда кошка

игрушки ручной работы

выкройка кошки
Вот такая девчуля. Пошла продаваться в магазин.
ПЫ.СЫ. Оля меня застыдила...Исправляюсь. Фото в труселях))))
трусы для кошки

трусы для девочки
 

9 комментариев:

  1. Не, ну как можно было труселя, да ещё и в горошек - и не сфотографировать? ))) Ну это же форменный нипарядак! Срочно исправляй оплошность! )))

    Кошенятко хорошенькое получилось! Платьице обалденное! Рыба, и впрямь, с кошками ассоциируется во вторую очередь, после мышей. ))) Хотя ветеринары настаивают на том, что рыбой кошек кормить низззяяяя... ))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Оплошность исправила! Как она мне в труселях нра! Напомнила детишек в садике перед сном-в трусиках и маечке)))

    ОтветитьУдалить
  3. Утипусеньки, какая лапочка! ))) И правда - детсадовская детка! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая котейка суперская!!!!))))) Ира, а у меня сегодня комп целый день глючит... ничего не могу ни посмотреть ни откомментировать(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин. Комп да, когда глючит, аж бесит прям((((

      Удалить
  5. Какая прелестная!!! хочется потискать))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! когда она в трусиках - так и хочется обнять))))

    ОтветитьУдалить